| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 381 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 15' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Água Azul | Q-6-600 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T156521 |
| Siemens/Luz Solar | AAE1571, QZ0165 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 381 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 15' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Água Azul | Q-6-600 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T156521 |
| Siemens/Luz Solar | AAE1571, QZ0165 |