| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 25mm |
| Diâmetro externo: | 28mm |
| Comprimento: | 1181 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 46,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Imperador Aquático | Vaso CLP4/Amálgama 6', FL-QZ177-PL, QZ177 |
| Pentair | Vaso CLP4/Amálgama 6', FL-QZ177-PL, QZ177 |
| Diâmetro interno: | 25mm |
| Diâmetro externo: | 28mm |
| Comprimento: | 1181 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 46,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Imperador Aquático | Vaso CLP4/Amálgama 6', FL-QZ177-PL, QZ177 |
| Pentair | Vaso CLP4/Amálgama 6', FL-QZ177-PL, QZ177 |