| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 851 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 33,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Empresa 3M | 3MUV-8 |
| Condicionamento de Água Aqua-Pure | APUV-12, UVQS-1X |
| Biolita | BIO12, UVLB-1X |
| Cuno | APUV-12, BIO-12, UVLB-1X |
| Tecnologias de Água Segura | BL1L-100, BL1L-175, BL2L-100, BL2L-175, BL3L-175, IL30001 |
| Superloja UV | IL30001 |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 851 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 33,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Empresa 3M | 3MUV-8 |
| Condicionamento de Água Aqua-Pure | APUV-12, UVQS-1X |
| Biolita | BIO12, UVLB-1X |
| Cuno | APUV-12, BIO-12, UVLB-1X |
| Tecnologias de Água Segura | BL1L-100, BL1L-175, BL2L-100, BL2L-175, BL3L-175, IL30001 |
| Superloja UV | IL30001 |