| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 895 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35.236' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Delta Ultravioleta Corporação | 58-50320, 70-18420, E-20, EP-20, ES-20 |
| Wyckomar Inc. | RL-40/867T5, RL-84/893T5,,, |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 895 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35.236' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Delta Ultravioleta Corporação | 58-50320, 70-18420, E-20, EP-20, ES-20 |
| Wyckomar Inc. | RL-40/867T5, RL-84/893T5,,, |