| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 1022 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 40,24' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Katadyn | Q061501TT |
| Purificação Ultravioleta | Q061501TT |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 1022 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 40,24' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Katadyn | Q061501TT |
| Purificação Ultravioleta | Q061501TT |