| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 883 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 34,75' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Katadyn | Q34751 |
| Purificação Ultravioleta | Q34751 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 883 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 34,75' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Katadyn | Q34751 |
| Purificação Ultravioleta | Q34751 |