| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 646 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 25,43' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040044, GERAÇÃO H5-25, GERAÇÃO H6-25 |
| Fluxo Aqua | RQ-600 |
| Chandler Sistemas | UV-25DH, UVQTZ-25H |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-600, Blackcomb LBH4-251, Blackcomb LBH4-251-50, Blackcomb LBH5-251, Blackcomb LBH5-251B, Blackcomb LBH6-251, Blackcomb LBH6-251A, Blackcomb LBH6-251B |
| Puretec Pty | RI-10K, RQ10K |
| Superloja UV | RQ-600-UV |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 646 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 25,43' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040044, GERAÇÃO H5-25, GERAÇÃO H6-25 |
| Fluxo Aqua | RQ-600 |
| Chandler Sistemas | UV-25DH, UVQTZ-25H |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-600, Blackcomb LBH4-251, Blackcomb LBH4-251-50, Blackcomb LBH5-251, Blackcomb LBH5-251B, Blackcomb LBH6-251, Blackcomb LBH6-251A, Blackcomb LBH6-251B |
| Puretec Pty | RI-10K, RQ10K |
| Superloja UV | RQ-600-UV |