| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 866 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 34' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040045, GERAÇÃO 5-10, GERAÇÃO 6-10 |
| Fluxo Aqua | RQ-820 |
| Chandler Sistemas | UV11, UV11D, UVQTZ-11 |
| Gênesis H20 | GEN5-10, GEN6-10 |
| Artesanato H2O | LPUV-B11S7, LPUV-L11S7, LPUV-RQ-820 |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-820, Blackcomb LB4-101, Blackcomb LB4-102, Blackcomb LB5-101, Blackcomb LB5-101B, Blackcomb LB5-102, Blackcomb LB6-101, Blackcomb LB6-101A, Blackcomb LB6-101B, Blackcomb LB6-102 |
| Água Segura | RQ-820, SWUV-11 |
| Sistemas de Água dos EUA | 408-USWUV-10, 409-USWUV-QS-10 |
| Superloja UV | RQ-820-UV |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 866 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 34' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040045, GERAÇÃO 5-10, GERAÇÃO 6-10 |
| Fluxo Aqua | RQ-820 |
| Chandler Sistemas | UV11, UV11D, UVQTZ-11 |
| Gênesis H20 | GEN5-10, GEN6-10 |
| Artesanato H2O | LPUV-B11S7, LPUV-L11S7, LPUV-RQ-820 |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-820, Blackcomb LB4-101, Blackcomb LB4-102, Blackcomb LB5-101, Blackcomb LB5-101B, Blackcomb LB5-102, Blackcomb LB6-101, Blackcomb LB6-101A, Blackcomb LB6-101B, Blackcomb LB6-102 |
| Água Segura | RQ-820, SWUV-11 |
| Sistemas de Água dos EUA | 408-USWUV-10, 409-USWUV-QS-10 |
| Superloja UV | RQ-820-UV |