| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 900 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,43' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040046, GERAÇÃO 5-20, GERAÇÃO 6-20 |
| Fluxo Aqua | RQ-850 |
| Chandler Sistemas | UV20D, UVQTZ-20 |
| Gênesis H20 | 40040046, GEN5-20, RQ-850 |
| Artesanato H2O | LPUV-B21S10, LPUV-L21S10, LPUV-RQ-850 |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-850, Blackcomb LB4-201, Blackcomb LB5-201, Blackcomb LB6-201 |
| Água Segura | RQ-850, SWUV-21 |
| Superloja UV | RQ-850-UV |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 900 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,43' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040046, GERAÇÃO 5-20, GERAÇÃO 6-20 |
| Fluxo Aqua | RQ-850 |
| Chandler Sistemas | UV20D, UVQTZ-20 |
| Gênesis H20 | 40040046, GEN5-20, RQ-850 |
| Artesanato H2O | LPUV-B21S10, LPUV-L21S10, LPUV-RQ-850 |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-850, Blackcomb LB4-201, Blackcomb LB5-201, Blackcomb LB6-201 |
| Água Segura | RQ-850, SWUV-21 |
| Superloja UV | RQ-850-UV |