| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 996 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 39,21' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040047, GERAÇÃO H5-40, GERAÇÃO H6-40 |
| Fluxo Aqua | RQ-950 |
| Chandler Sistemas | UV-40DH, UVQTZ-40H |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-950, Blackcomb LBH4-401, Blackcomb LBH4-401-50, Blackcomb LBH5-401, Blackcomb LBH5-401B, Blackcomb LBH6-401, Blackcomb LBH6-401A, Blackcomb LBH6-401B |
| Puretec Pty Ltd. | RI-17K, RQ17K |
| Superloja UV, Inc. | RQ-950-UV |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 996 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 39,21' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040047, GERAÇÃO H5-40, GERAÇÃO H6-40 |
| Fluxo Aqua | RQ-950 |
| Chandler Sistemas | UV-40DH, UVQTZ-40H |
| Luminor Ambiental Inc. | RQ-950, Blackcomb LBH4-401, Blackcomb LBH4-401-50, Blackcomb LBH5-401, Blackcomb LBH5-401B, Blackcomb LBH6-401, Blackcomb LBH6-401A, Blackcomb LBH6-401B |
| Puretec Pty Ltd. | RI-17K, RQ17K |
| Superloja UV, Inc. | RQ-950-UV |