| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 1046 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 41,18' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040048, GER 5-15, GER 6-15 |
| Fluxo Aqua | RQ-999 |
| Chandler Sistemas | UV15D, UVQTZ-15 |
| Gênesis H20 | 40040048, GEN5-15, RQ-999 |
| Artesanato H2O | LPUV-B15S10, LPUV-L15S10, LPUV-RQ-999 |
| Luminor Ambiental | RQ-999, Blackcomb LB4-151, Blackcomb LB5-151, Blackcomb LB5-151B, Blackcomb LB6-151, Blackcomb LB6-151A, Blackcomb LB6-151B |
| Superloja UV | RQ-999-UV |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 1046 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 41,18' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040048, GER 5-15, GER 6-15 |
| Fluxo Aqua | RQ-999 |
| Chandler Sistemas | UV15D, UVQTZ-15 |
| Gênesis H20 | 40040048, GEN5-15, RQ-999 |
| Artesanato H2O | LPUV-B15S10, LPUV-L15S10, LPUV-RQ-999 |
| Luminor Ambiental | RQ-999, Blackcomb LB4-151, Blackcomb LB5-151, Blackcomb LB5-151B, Blackcomb LB6-151, Blackcomb LB6-151A, Blackcomb LB6-151B |
| Superloja UV | RQ-999-UV |