| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 516 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 20h31' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040043, GERAÇÃO 5-6, GERAÇÃO 6-6 |
| Fluxo Aqua | RQ-470 |
| Chandler Sistemas | UV6, UV6D, UVQTZ-6 |
| Artesanato H2O | LPUV-B6S7, LPUV-L6S7, LPUV-RQ-470 |
| Luminor Ambiental Inc. | Blackcomb LB5-061, Blackcomb LB5-061B, Blackcomb LB6-061, Blackcomb LB6-061A, Blackcomb LB6-061B, RQ-470 |
| Água Segura | RQ-470, SWUV-6 |
| Sistemas de Água dos EUA | 408-USWUV-06, 409-USWUV-QS-06 |
| Superloja UV | RQ-470-UV |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 516 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 20h31' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Flo | 40040043, GERAÇÃO 5-6, GERAÇÃO 6-6 |
| Fluxo Aqua | RQ-470 |
| Chandler Sistemas | UV6, UV6D, UVQTZ-6 |
| Artesanato H2O | LPUV-B6S7, LPUV-L6S7, LPUV-RQ-470 |
| Luminor Ambiental Inc. | Blackcomb LB5-061, Blackcomb LB5-061B, Blackcomb LB6-061, Blackcomb LB6-061A, Blackcomb LB6-061B, RQ-470 |
| Água Segura | RQ-470, SWUV-6 |
| Sistemas de Água dos EUA | 408-USWUV-06, 409-USWUV-QS-06 |
| Superloja UV | RQ-470-UV |