| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 1575 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 62' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| UV avançado, Inc. | 9756, AUV-800-TOC, AUV-1200-TOC, AUV-1600-TOC, AUV-2000-TOC, AUV-2400-TOC, AUV-2800-TOC, AUV-3200-TOC, AUV-4000-TOC, AUV-4800-TOC, AUV-6000-TOC, AUV-7200-TOC, AUV-8000-TOC |
| Sistemas de salvaguarda | W-6-4-60-121 |
| Superloja UV | G64-9756 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 1575 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 62' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| UV avançado, Inc. | 9756, AUV-800-TOC, AUV-1200-TOC, AUV-1600-TOC, AUV-2000-TOC, AUV-2400-TOC, AUV-2800-TOC, AUV-3200-TOC, AUV-4000-TOC, AUV-4800-TOC, AUV-6000-TOC, AUV-7200-TOC, AUV-8000-TOC |
| Sistemas de salvaguarda | W-6-4-60-121 |
| Superloja UV | G64-9756 |