| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1626 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 64' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Enaqua | 001.0603C92, 6.2231626 |
| Vidro UV | Q-541064 |
| Infilco Degremont/IDI | 59545-H03, 59619-G04 |
| Katadyn | Q064001TT |
| Osram Silvania | 6400TTNNNB, Q6400TTNNNB |
| Ultra Dinâmica | 6540UD, 7006-654 |
| Purificação Ultravioleta | Q064001TT |
| Médico UV | 1256, UVDRX-1256 |
| Superloja UV | G64-6540 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1626 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 64' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Enaqua | 001.0603C92, 6.2231626 |
| Vidro UV | Q-541064 |
| Infilco Degremont/IDI | 59545-H03, 59619-G04 |
| Katadyn | Q064001TT |
| Osram Silvania | 6400TTNNNB, Q6400TTNNNB |
| Ultra Dinâmica | 6540UD, 7006-654 |
| Purificação Ultravioleta | Q064001TT |
| Médico UV | 1256, UVDRX-1256 |
| Superloja UV | G64-6540 |