| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 349 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 13,75' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Horizontes ideais | IH-8, LBRE-4, QTZO001, SH-4, SHE-4 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 1-12, LBR-4 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0455 |
| Superloja UV | G10-3150 |
| Wedeco | LBRE-4, SHE-15 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 349 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 13,75' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Horizontes ideais | IH-8, LBRE-4, QTZO001, SH-4, SHE-4 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 1-12, LBR-4 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0455 |
| Superloja UV | G10-3150 |
| Wedeco | LBRE-4, SHE-15 |