| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 406 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 16' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Fabricação de Filtrinas | ST-622-16 |
| Glasco Ultravioleta | 2006, 250, 6000, 8060, 8065L |
| Siemens/Luz Solar | JD-7, JTD-7 |
| Ultra Dinâmica | 250, 6000UD, 7006-600, 8101-PP3, 8101-PP7, P3, S6 |
| Superloja UV | Q16D |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 406 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 16' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Fabricação de Filtrinas | ST-622-16 |
| Glasco Ultravioleta | 2006, 250, 6000, 8060, 8065L |
| Siemens/Luz Solar | JD-7, JTD-7 |
| Ultra Dinâmica | 250, 6000UD, 7006-600, 8101-PP3, 8101-PP7, P3, S6 |
| Superloja UV | Q16D |