| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 838 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 33' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS1-808 |
| Mestre da Água | WG-12D, WG-12S, WG-15D, WG-15S |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 838 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 33' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS1-808 |
| Mestre da Água | WG-12D, WG-12S, WG-15D, WG-15S |