| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 851 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 33,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T843831 |
| Horizontes ideais | IV-40, ME-20, ME-30, ME-45, ME-60, ME38K-14, ME38K-20, ME38K-30, ME38K-40, MWE-20, MWE-30, MWE-45, MWE- 60, MWE38K-14, MWE38K-20, MWE38K-30, MWE38K-40, QTZD009, SSW-20, SSW-30, SSW-45, SSW-60, SSWE-20, SSWE-30, SSWE-45, SSWE- 60, SSWE-6, SV-20, SVE-20, SVE-30, SVE-45, SVE-60 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | LUV-12 |
| Condicionamento Mestre de Água | HIMSV-20, MWC-20, MWC-E20 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0345 |
| Superloja UV | QSV20 |
| Mestre da Água | MWE-20, MWE-30, MWE-45, W15E |
| Wedeco | ME-20, ME-30, ME-45, ME-60, ME38K-14, ME38K-20, ME38K-30, ME38K-40, MWE-20, MWE-30, MWE-45, MWE-60, MWE38K- 14, MWE38K-20, MWE38K-30, MWE38K-40, QTZD009, SSWE-20, SSWE-30, SSWE-45, SSWE-60, SVE-20, SVE-30, SVE-45, SVE-60 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 851 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 33,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T843831 |
| Horizontes ideais | IV-40, ME-20, ME-30, ME-45, ME-60, ME38K-14, ME38K-20, ME38K-30, ME38K-40, MWE-20, MWE-30, MWE-45, MWE- 60, MWE38K-14, MWE38K-20, MWE38K-30, MWE38K-40, QTZD009, SSW-20, SSW-30, SSW-45, SSW-60, SSWE-20, SSWE-30, SSWE-45, SSWE- 60, SSWE-6, SV-20, SVE-20, SVE-30, SVE-45, SVE-60 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | LUV-12 |
| Condicionamento Mestre de Água | HIMSV-20, MWC-20, MWC-E20 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0345 |
| Superloja UV | QSV20 |
| Mestre da Água | MWE-20, MWE-30, MWE-45, W15E |
| Wedeco | ME-20, ME-30, ME-45, ME-60, ME38K-14, ME38K-20, ME38K-30, ME38K-40, MWE-20, MWE-30, MWE-45, MWE-60, MWE38K- 14, MWE38K-20, MWE38K-30, MWE38K-40, QTZD009, SSWE-20, SSWE-30, SSWE-45, SSWE-60, SVE-20, SVE-30, SVE-45, SVE-60 |