| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 830 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 32,69' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 18347, CSL-4R, CSL-6R |
| Tecnologias Trojan UV | G36-18347 |
| Médico UV | 1247, UVDRX-1247 |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 830 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 32,69' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 18347, CSL-4R, CSL-6R |
| Tecnologias Trojan UV | G36-18347 |
| Médico UV | 1247, UVDRX-1247 |