| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 554 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 21.8125' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Sun Internacional | QSBB |
| Produtos de Água Pura, LLC | #22, 15820121, 15820221, 15820421, 15820521, 15820622, 15830131, 15830231, 15830331, 15830431, 15830531, 15830631, 220-290 , 36003036, UV012, UV013, UVBB-1, UVBB-2, UVBB-3, UVBB-3 SED/CB20XBB, UVBB-R1, UVBB-R2, UVBB-R4 |
| Superloja UV, Inc. | QPD22, UV36003036 |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 554 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 21.8125' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aqua Sun Internacional | QSBB |
| Produtos de Água Pura, LLC | #22, 15820121, 15820221, 15820421, 15820521, 15820622, 15830131, 15830231, 15830331, 15830431, 15830531, 15830631, 220-290 , 36003036, UV012, UV013, UVBB-1, UVBB-2, UVBB-3, UVBB-3 SED/CB20XBB, UVBB-R1, UVBB-R2, UVBB-R4 |
| Superloja UV, Inc. | QPD22, UV36003036 |