| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 16791, SCD-1200 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T836559 |
| Fischer & Porter | 1244 |
| Médico UV | 1244, UVDRX-1244 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1568 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 61,73' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 16791, SCD-1200 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T836559 |
| Fischer & Porter | 1244 |
| Médico UV | 1244, UVDRX-1244 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1568 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 61,73' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |