| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 352 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 13.875' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 3150, SL-10A |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T836566 |
| Tecnologias de Água Segura | BA-4, BA-4P, G10-3150, IL-UVR04Q, UVR04, UVR04-T |
| Trojan UV | G10-3150 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 352 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 13.875' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 3150, SL-10A |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T836566 |
| Tecnologias de Água Segura | BA-4, BA-4P, G10-3150, IL-UVR04Q, UVR04, UVR04-T |
| Trojan UV | G10-3150 |