| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 1220 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 48,03' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Imperador Aquático | EMPQ120 |
| Pentair | EQ120, ES120S, ES120S-W |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 1220 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 48,03' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Imperador Aquático | EMPQ120 |
| Pentair | EQ120, ES120S, ES120S-W |