| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 590 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 23.23' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Imperador Aquático | EMPQ50 |
| Pentair | E50S, E50S-W, EQ258 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 590 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 23.23' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Imperador Aquático | EMPQ50 |
| Pentair | E50S, E50S-W, EQ258 |