| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 584 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 23' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Ultravioleta Estrela Dupla | DS-10, Purstar 210L |
| Glasco Ultravioleta | Q-090823 |
| Superloja UV | DSTT-584 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 584 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 23' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Ultravioleta Estrela Dupla | DS-10, Purstar 210L |
| Glasco Ultravioleta | Q-090823 |
| Superloja UV | DSTT-584 |