| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 30mm |
| Diâmetro externo: | 33mm |
| Comprimento: | 540 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 21h26' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Técnica UV Berson | 2.55.013 |
| Médico UV | 1266-540, UVDRX-1266-540 |
| Diâmetro interno: | 30mm |
| Diâmetro externo: | 33mm |
| Comprimento: | 540 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 21h26' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Técnica UV Berson | 2.55.013 |
| Médico UV | 1266-540, UVDRX-1266-540 |