| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 895 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,24' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Samkun Century Co. | JSA-3000, JSA-5000, UV-Q-02 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0340 |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 895 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,24' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Samkun Century Co. | JSA-3000, JSA-5000, UV-Q-02 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0340 |