| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1540 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 60,63' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T200232 |
| Vidro UV | 2752 |
| Horizontes ideais | QTZO010, QTZO023 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0135 |
| Sunray Technologies | 5760, QTZO023 |
| Trojan UV | G64-3198 |
| Ultra Dinâmica | 2570UD, 7008-257, 8102-GI-70/100, S60, UD-5, UD-7 |
| Wedeco | IH |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1540 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 60,63' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T200232 |
| Vidro UV | 2752 |
| Horizontes ideais | QTZO010, QTZO023 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0135 |
| Sunray Technologies | 5760, QTZO023 |
| Trojan UV | G64-3198 |
| Ultra Dinâmica | 2570UD, 7008-257, 8102-GI-70/100, S60, UD-5, UD-7 |
| Wedeco | IH |