| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 680 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 26,77' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Água Pura | 89574, ABUV-8 |
| Tecnologias de Água Segura | UVR10, UVR10-M, UVR10Q, UVR10-T |
| Superloja UV | BA-Q10 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 680 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 26,77' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Água Pura | 89574, ABUV-8 |
| Tecnologias de Água Segura | UVR10, UVR10-M, UVR10Q, UVR10-T |
| Superloja UV | BA-Q10 |