| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 686 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 27' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Horizontes ideais | ME-15, ME38K-10, MWE-15, QTZD008, SSE-15, SSW-15, SSWE-15, SV-15, SVE-15 |
| Superloja UV | QSV15 |
| Wedeco | ME-15, ME38K-10, MWE-15, SSE-15, SSWE-15, SV-15, SVE-15 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 686 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 27' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Horizontes ideais | ME-15, ME38K-10, MWE-15, QTZD008, SSE-15, SSW-15, SSWE-15, SV-15, SVE-15 |
| Superloja UV | QSV15 |
| Wedeco | ME-15, ME38K-10, MWE-15, SSE-15, SSWE-15, SV-15, SVE-15 |