| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 445 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 17,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T296858 |
| Vidro UV | Q-532017 |
| Katadyn | EP1XS, L14UT4 |
| Siemens/Luz Solar | AAE1592, QZ0235, SB-7, SB-10, SLD-8 |
| Purificação Ultravioleta | EP1XS, L14UT4 |
| Superloja UV | QZ0235 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 445 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 17,5' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T296858 |
| Vidro UV | Q-532017 |
| Katadyn | EP1XS, L14UT4 |
| Siemens/Luz Solar | AAE1592, QZ0235, SB-7, SB-10, SLD-8 |
| Purificação Ultravioleta | EP1XS, L14UT4 |
| Superloja UV | QZ0235 |