| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 530 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 20,87' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Hidro-seguro | WUVQS6 |
| Indústria leve maravilha | PC-6, T245530 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 530 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 20,87' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Hidro-seguro | WUVQS6 |
| Indústria leve maravilha | PC-6, T245530 |