| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 892 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,12' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Água Azul | Q-8-245 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T365437 |
| Excelight Technologies, Inc. | EL1129Q |
| Glasco Ultravioleta | 1500, 2450, 2542, 500, Q-521035, Escudo QUV 15, Escudo QUV 20 |
| R-Can / Sterilight | D2450, QS-008, S8QA, S8QAUV |
| Siemens/Luz Solar | AAE1556, QZ0125 |
| Tecnologias Trojan UV | G8-2450 |
| Ultra Dinâmica | 1.500 dólares, 2000, 2000B, 2450, 2450 UD, 2450 EUA, 3500, 500, 7001-803, 7008-245, 8030 UD, 8102-HI-5, FM12, QSD-892, S15 |
| Superloja UV | G36-2450 |
| Viqua | QS-008 |
| Tecnologias Waterite | EL1129Q |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 892 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,12' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Água Azul | Q-8-245 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T365437 |
| Excelight Technologies, Inc. | EL1129Q |
| Glasco Ultravioleta | 1500, 2450, 2542, 500, Q-521035, Escudo QUV 15, Escudo QUV 20 |
| R-Can / Sterilight | D2450, QS-008, S8QA, S8QAUV |
| Siemens/Luz Solar | AAE1556, QZ0125 |
| Tecnologias Trojan UV | G8-2450 |
| Ultra Dinâmica | 1.500 dólares, 2000, 2000B, 2450, 2450 UD, 2450 EUA, 3500, 500, 7001-803, 7008-245, 8030 UD, 8102-HI-5, FM12, QSD-892, S15 |
| Superloja UV | G36-2450 |
| Viqua | QS-008 |
| Tecnologias Waterite | EL1129Q |