| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 902 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,5' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 15-12, LUV-15ES, LUV-20ES, LUV-30ES, LUV-50ES |
| Siemens/Luz Solar | QZ0285, SB-15, SB-20, SB-30, SB-40, SB-50 |
| Superloja UV | G36-QZ35-50 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 902 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35,5' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 15-12, LUV-15ES, LUV-20ES, LUV-30ES, LUV-50ES |
| Siemens/Luz Solar | QZ0285, SB-15, SB-20, SB-30, SB-40, SB-50 |
| Superloja UV | G36-QZ35-50 |