| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 832 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 32,75' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 3184, 3275, CSL-12R, CSL-8R, Ouro-S, Optima 150, Optima 320, Optima HX02BDS, Optima HX02DDS |
| Serviços de tratamento Aqua, Inc. | 6-608, ATS6-608, DWS-5C, DWS-8C, DWS-15, DWS-15C, DWS-24, DWS-25, DWS-30C, DWS-50C, DWSW-15, IND-10, IND-25, IND-50, IND-75, IND-95, IND-125, QS-ATS6-608 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T365446 |
| Glasco Ultravioleta | GUV-C15, GUV-C15-Plus, GUV-C15-SC, GUV-C20, GUV-C20-Plus, GUV-C20-SC, Q-502032 |
| Horizontes ideais | IH-10S, QTZO0037, QTZO004, SH-15, SRE-2 |
| Siemens/Luz Solar | QTZO037, QZ0205 |
| Tecnologias Trojan UV | G36-3184 |
| Ultra Dinâmica | 8102-GI-30/50, 8102-HI-15, 8102-HI-20, 8102-HI-35, 8102-LI-15, 8102-LI-30/50, 8140 UD |
| Superloja UV, Inc. | G36-3184, QZ0205 |
| Wedeco UV | IH-10S, QTZO004, SH-15, SRE-2 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 25mm |
| Comprimento: | 832 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 32,75' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafine Corporation | 3184, 3275, CSL-12R, CSL-8R, Ouro-S, Optima 150, Optima 320, Optima HX02BDS, Optima HX02DDS |
| Serviços de tratamento Aqua, Inc. | 6-608, ATS6-608, DWS-5C, DWS-8C, DWS-15, DWS-15C, DWS-24, DWS-25, DWS-30C, DWS-50C, DWSW-15, IND-10, IND-25, IND-50, IND-75, IND-95, IND-125, QS-ATS6-608 |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T365446 |
| Glasco Ultravioleta | GUV-C15, GUV-C15-Plus, GUV-C15-SC, GUV-C20, GUV-C20-Plus, GUV-C20-SC, Q-502032 |
| Horizontes ideais | IH-10S, QTZO0037, QTZO004, SH-15, SRE-2 |
| Siemens/Luz Solar | QTZO037, QZ0205 |
| Tecnologias Trojan UV | G36-3184 |
| Ultra Dinâmica | 8102-GI-30/50, 8102-HI-15, 8102-HI-20, 8102-HI-35, 8102-LI-15, 8102-LI-30/50, 8140 UD |
| Superloja UV, Inc. | G36-3184, QZ0205 |
| Wedeco UV | IH-10S, QTZO004, SH-15, SRE-2 |