| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
GL35SH
YUP OEM ODM
85394900
| Watts: | 50 watts |
| Comprimento: | 506 mm |
| Base: | B1 |
| Descrição da base: | 1 pino único de ponta dupla (B1) |
| Qtz. OD: | 15 mm |
| Fiação: | Início instantâneo |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Início instantâneo |
| Tipo: | L |
| Fios: | 0 |
| Descrição: |
| Watts: | 50 watts |
| Comprimento: | 506 mm |
| Base: | B1 |
| Descrição da base: | 1 pino único de ponta dupla (B1) |
| Qtz. OD: | 15 mm |
| Fiação: | Início instantâneo |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Início instantâneo |
| Tipo: | L |
| Fios: | 0 |
| Descrição: |