| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 889 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Condicionamento de Água Aqua-Pure | 5605842, 56058-42,, |
| Cuno | 5605842, 56058-42,, |
| Hidro-seguro | HS QS-33, HSUV-SS-100,,,,,,,,,,,,, |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 22,5mm |
| Comprimento: | 889 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 35' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Condicionamento de Água Aqua-Pure | 5605842, 56058-42,, |
| Cuno | 5605842, 56058-42,, |
| Hidro-seguro | HS QS-33, HSUV-SS-100,,,,,,,,,,,,, |