| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 1568 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 61,75' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafina | 17751, SCD-700 |
| Superloja UV | G64-17751 |
| Diâmetro interno: | 20mm |
| Diâmetro externo: | 23mm |
| Comprimento: | 1568 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 61,75' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Aquafina | 17751, SCD-700 |
| Superloja UV | G64-17751 |