| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1219 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 48' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Siemens/Luz Solar | AAE1820 |
| Superloja UV | Q48-PVC |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 1219 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 48' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Siemens/Luz Solar | AAE1820 |
| Superloja UV | Q48-PVC |