| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 333 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 13.11' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Hidro-seguro | WUVQS2 |
| Horizontes ideais | QTZD004, SRE-3 |
| Wedeco UV | SRE-3 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 333 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 13.11' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Hidro-seguro | WUVQS2 |
| Horizontes ideais | QTZD004, SRE-3 |
| Wedeco UV | SRE-3 |