| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 483 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 19' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS481-D |
| Horizontes ideais | IV-25, ME-10, ME38K-4, ME38K-6, ME-7, MWE-10, QTZD007, RE-12, SRE-4-EP, SSE-10, SSE-7, SSWE-10, SV- 10, SV-7, SVE-10, SVE-7 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 10-6, 7-12, LUV-10E, LUV-10ES, LUV-7E, LUV-7ES, LUV-7R |
| Corporação de condicionamento de água mestre | HIMSV-10, HIMSV-7, MWC-12, MWC-E10, QSV7 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0365 |
| Superloja UV | QSV7 |
| Mestre da Água | WG-71017L/4P |
| Wedeco | C-4, CD-4, ME-10, ME38K-4, ME38K-6, ME-7, MWE-10, RE-12, SSE-10, SSE-7, SV-10, SV-7 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 483 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 19' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS481-D |
| Horizontes ideais | IV-25, ME-10, ME38K-4, ME38K-6, ME-7, MWE-10, QTZD007, RE-12, SRE-4-EP, SSE-10, SSE-7, SSWE-10, SV- 10, SV-7, SVE-10, SVE-7 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 10-6, 7-12, LUV-10E, LUV-10ES, LUV-7E, LUV-7ES, LUV-7R |
| Corporação de condicionamento de água mestre | HIMSV-10, HIMSV-7, MWC-12, MWC-E10, QSV7 |
| Siemens/Luz Solar | QZ0365 |
| Superloja UV | QSV7 |
| Mestre da Água | WG-71017L/4P |
| Wedeco | C-4, CD-4, ME-10, ME38K-4, ME38K-6, ME-7, MWE-10, RE-12, SSE-10, SSE-7, SV-10, SV-7 |