| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 832 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 32,75' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento Aqua, Inc. | ATS-832D, ATS1-575, ATS2-832D, ATS4-810, EV-20, EV-20E, GDS-20, PFC-20 |
| Netuno | Tri-20M, Tritão 20 |
| PurTest | P20, P20-832D,,, |
| Superloja UV, Inc. | Trimestre20 |
| Tratamento de água e acessórios | Tri-20M, Tritão 20, WTA-Q15 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 832 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 32,75' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento Aqua, Inc. | ATS-832D, ATS1-575, ATS2-832D, ATS4-810, EV-20, EV-20E, GDS-20, PFC-20 |
| Netuno | Tri-20M, Tritão 20 |
| PurTest | P20, P20-832D,,, |
| Superloja UV, Inc. | Trimestre20 |
| Tratamento de água e acessórios | Tri-20M, Tritão 20, WTA-Q15 |