| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 476 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 18,75' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS-476D, EV-8E, GDS-8, PFC-8, SL-8 |
| Netuno | Tri-8M, WTA-476D |
| PurTest | P8-476D, PT-476D, PT-8 |
| Superloja UV | QS-ATS-476D, QTRI8 |
| Tratamento de água e acessórios | Tri-8M, Tritão 8, |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 476 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 18,75' |
| Tipos finais: | Fechado em uma extremidade |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS-476D, EV-8E, GDS-8, PFC-8, SL-8 |
| Netuno | Tri-8M, WTA-476D |
| PurTest | P8-476D, PT-476D, PT-8 |
| Superloja UV | QS-ATS-476D, QTRI8 |
| Tratamento de água e acessórios | Tri-8M, Tritão 8, |