| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 483 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 19' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS1-483 |
| Horizontes ideais | IH-25, QTZO003, SH-7, SH-10, SHE-7 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 3-12, LBR-12 |
| Corporação de condicionamento de água mestre | HIMSP6165 |
| Gema da Água | GT 8 |
| Mestre da Água | WG-8D, WG-8S |
| Wedeco | ELA-7, ELA-10 |
| Diâmetro interno: | 22mm |
| Diâmetro externo: | 24,5mm |
| Comprimento: | 483 milímetros |
| Comprimento (polegadas) | 19' |
| Tipos finais: | Abra ambas as extremidades |
Esta manga de quartzo é um substituto equivalente para os seguintes produtos ultravioleta:
| Marca | Modelo |
| Serviços de tratamento aquático | ATS1-483 |
| Horizontes ideais | IH-25, QTZO003, SH-7, SH-10, SHE-7 |
| Bomba Lancaster e tratamento de água | 3-12, LBR-12 |
| Corporação de condicionamento de água mestre | HIMSP6165 |
| Gema da Água | GT 8 |
| Mestre da Água | WG-8D, WG-8S |
| Wedeco | ELA-7, ELA-10 |