| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Y0390
YUP OEM ODM
85394900
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Lennox Internacional Inc. | 64X36, UV500, UV523, UVC-24V, Y0390 |
| Esteril-Aire, Inc. | 22000300,RGTS16HO |
| Ultravação, Inc. | LP-PP-0049SA |
Esta é uma lâmpada da marca YUP®.Pode ser usada como lâmpada de substituição equivalente para outras marcas.Direto da fábrica, OEM ODM aceitável, quantidade pequena aceitável Apenas 1/10 custo dos EUA com a mesma qualidade
| Watts: | 22 Watts |
| Comprimento: | 410 milímetros |
| Base: | B19 |
| Descrição básica: | Base de célula de extremidade única de 4 pinos (B19) |
| Qtz.DO: | 15mm |
| Fiação: | Pré-aquecer |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Pré-aquecer |
| Tipo: | L |
| Fios: | 2 |
| Descrição: | Lâmpada de substituição equivalente a 22000300 Steril-Aire |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Lennox Internacional Inc. | 64X36, UV500, UV523, UVC-24V, Y0390 |
| Esteril-Aire, Inc. | 22000300,RGTS16HO |
| Ultravação, Inc. | LP-PP-0049SA |
Esta é uma lâmpada da marca YUP®.Pode ser usada como lâmpada de substituição equivalente para outras marcas.Direto da fábrica, OEM ODM aceitável, quantidade pequena aceitável Apenas 1/10 custo dos EUA com a mesma qualidade
| Watts: | 22 Watts |
| Comprimento: | 410 milímetros |
| Base: | B19 |
| Descrição básica: | Base de célula de extremidade única de 4 pinos (B19) |
| Qtz.DO: | 15mm |
| Fiação: | Pré-aquecer |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Pré-aquecer |
| Tipo: | L |
| Fios: | 2 |
| Descrição: | Lâmpada de substituição equivalente a 22000300 Steril-Aire |