| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Watts: | 120 Watts |
| Comprimento: | 1554 milímetros |
| Base: | B23 |
| Base Descrição: | 4 pinos com extremidade única - diferentes comprimentos de pino (B23) |
| Qtz.DO: | 15mm |
| Fiação: | Início instantâneo |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Sintético |
| Tipo: | Produção de ozônio |
| Fios: | 0 |
| Descrição: | Lâmpada de substituição equivalente Photoscience S990W-F |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T543599 |
| Fotociência Japão Corporation | S990W, S990W-F |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T543599 |
| Fotociência Japão Corporation | S990W, S990W-F |
| Watts: | 120 Watts |
| Comprimento: | 1554 milímetros |
| Base: | B23 |
| Base Descrição: | 4 pinos com extremidade única - diferentes comprimentos de pino (B23) |
| Qtz.DO: | 15mm |
| Fiação: | Início instantâneo |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Sintético |
| Tipo: | Produção de ozônio |
| Fios: | 0 |
| Descrição: | Lâmpada de substituição equivalente Photoscience S990W-F |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T543599 |
| Fotociência Japão Corporation | S990W, S990W-F |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Tecnologias de Água Evoqua | W2T543599 |
| Fotociência Japão Corporation | S990W, S990W-F |