| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Watts: | 17 Watts |
| Comprimento: | 590 milímetros |
| Base: | B10 |
| Base Descrição: | Base metálica de extremidade dupla média de 2 pinos G13 (B10) |
| Qtz.DO: | 28mm |
| Fiação: | Pré-aquecer |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Cátodo Quente |
| Tipo: | L |
| Fios: | 0 |
| Descrição: | Lâmpada de substituição equivalente TUV17W Philips / F17T8 |
| Watts: | 17 Watts |
| Comprimento: | 590 milímetros |
| Base: | B10 |
| Base Descrição: | Base metálica de extremidade dupla média de 2 pinos G13 (B10) |
| Qtz.DO: | 28mm |
| Fiação: | Pré-aquecer |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Cátodo Quente |
| Tipo: | L |
| Fios: | 0 |
| Descrição: | Lâmpada de substituição equivalente TUV17W Philips / F17T8 |