| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Watts: | 36 Watts |
| Comprimento: | 415 milímetros |
| Base: | B26 |
| Base Descrição: | Curvatura em U de 4 pinos - Pinos em uma linha 2G11 (B26) |
| Qtz.DO: | 17,5mm |
| Fiação: | Pré-aquecer |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Tubo Duplo |
| Tipo: | L |
| Fios: | 0 |
| Descrição: | UC36W1006 Honeywell |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Ademco Inc. | Lâmpada inteligente 36W, UV100A1059, UV100E2009, UC36W1006 |
| Armstrong Air | ARUVC-1, R45828-019 |
| Honeywell Internacional, Inc. | UC100A1013, UC100A1054, UC100E1014, UC100E1030, UC36W1006, UV100A1018, UV100A1059, UV100A2008, UV100E1035, UV100E2009, UV100E3007 |
| Precisão Técnica | ABYAUC36W1006, UC36W1006 |
| Watts: | 36 Watts |
| Comprimento: | 415 milímetros |
| Base: | B26 |
| Base Descrição: | Curvatura em U de 4 pinos - Pinos em uma linha 2G11 (B26) |
| Qtz.DO: | 17,5mm |
| Fiação: | Pré-aquecer |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Tubo Duplo |
| Tipo: | L |
| Fios: | 0 |
| Descrição: | UC36W1006 Honeywell |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| Ademco Inc. | Lâmpada inteligente 36W, UV100A1059, UV100E2009, UC36W1006 |
| Armstrong Air | ARUVC-1, R45828-019 |
| Honeywell Internacional, Inc. | UC100A1013, UC100A1054, UC100E1014, UC100E1030, UC36W1006, UV100A1018, UV100A1059, UV100A2008, UV100E1035, UV100E2009, UV100E3007 |
| Precisão Técnica | ABYAUC36W1006, UC36W1006 |