| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
| Watts: | 24 Watts |
| Comprimento: | 317 milímetros |
| Base: | B26 |
| Base Descrição: | Curvatura em U de 4 pinos - Pinos em uma linha 2G11 (B26) |
| Qtz.DO: | 17,5mm |
| Fiação: | Pré-aquecer |
| Saída: | Padrão |
| Categoria: | Tubo Duplo |
| Tipo: | L |
| Fios: | 0.00 |
| Descrição: | ZW24D17W |
Esta lâmpada é uma lâmpada de substituição equivalente para o seguinte:
| Marca | Modelo |
| CnLight | ZW24D17W |
| Iluminação Philips | PL-L 24W/4P, 927903204016, 151271 |